Ученики 11-х классов нашей гимназии посетили день открытых дверей юридического факультета Мурманского Арктического Государственного университета

pngwing565.com

26 ноября ученики 11-х классов нашей гимназии посетили день открытых дверей юридического факультета Мурманского Арктического Государственного университета.

В стенах ВУЗа представители учреждения озвучили ребятам миссию Юридического факультета, которая заключается в подготовке высококвалифицированных, конкурентоспособных и социально активных кадров, способных обеспечить поступательное и устойчивое развитие Мурманской области и Российской Федерации на основе интеграции образовательной, научной и социокультурной деятельности факультета.

Кроме того, обучающиеся приняли участие в открытом диалоге с ректором университета, поучаствовали в юридической игре «Правовой БАТТЛ», а также в мастер-классе по криминалистике «Обнаружить, закрепить, изобличить». В завершение встречи будущие абитуриенты приняли участие в мероприятии «Встреча с работодателями Юридического факультета».

qzOI5anIzEg