Стартовал всероссийский конкурс для творческой молодежи «Алый парус – Открытые горизонты»

Parus2022

Внимание! Стартовал всероссийский конкурс для творческой молодежи «Алый парус – Открытые горизонты»

Ты молод, умеешь классно писать и тебе есть, что сказать миру?

Присылай свой текст на конкурс, побеждай и о тебе узнает вся страна!


Медиагруппа «Комсомольская правда» объявляет о старте конкурса «Алый парус — Открытые горизонты» для творческой молодежи, которая ищет возможность показать свои способности, донести свои идеи и мысли до самой широкой аудитории.

Мы ищем талантливых молодых авторов, журналистов, блогеров от 14 до 35 лет, способных стать лидерами мнений своего поколения, новыми лидерами современных медиа. Приглашаем принять участие в конкурсе всех думающих инициативных молодых людей, которым есть что сказать миру и которые владеют искусством слова, умеют талантливо излагать свои мысли и доносить свои идеи в письменной форме.

Все, что нужно для участия – просто прислать свой лучший текст (пост, статью, рассказ и т.п.) в раздел конкурса на сайте https://parus.kp.ru. Также свою работу можно подать на конкурс, выложив свой текст в группу «Алый парус» во ВКонтакте (https://vk.com/alyiparus_kp) или просто опубликовав его в социальных сетях с хештегом #алыйпарус_кп 

 Номинации конкурсного отбора:

1) тематический блог (пост, авторский текстовый контент в свободной форме)

2) публицистическая журналистика (статья, репортаж, обзор, очерк)

3) литературно-художественное произведение (рассказ, эссе)

На конкурс принимаются тексты молодых авторов на любые актуальные и волнующие их темы — о современных проблемах молодежи, о культуре и искусстве, о поисках смыслов и целей, себя и своего предназначения в жизни, о семейных ценностях, любви и дружбе, об отношениях с родителями, учителями, сверстниками, с обществом и государством.

В течение пяти месяцев редакторская группа проекта будет отбирать лучшие тесты, публиковать их на площадках КП и продвигать их на всю страну.  Победителей определит Народное голосование.

Прием работ продлится до 30 июня 2022 года. Количество текстов от одного участника не ограничено.  Объявление победителей и торжественная церемония награждения состоится не позднее 17 июля 2022 года.

По итогам конкурса лучшие молодые авторы получат премии от 30 до 100 тысяч рублей, звание «Лучший автор «Алого паруса», а также возможность принять участие в одном из образовательных заездов «Тавриды.АРТ» в 2022 году для своего дальнейшего развития в сфере культуры, искусств и креативных индустрий.

 Приглашаем всех смелых, кто верит в свои силы и в свой талант принять участие в конкурсе и открыть для себя НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ!

parus-posters

СТАНЬ ЛИДЕРОМ. СОЗДАВАЙ МНЕНИЯ. ДИКТУЙ ТРЕНД.

  1. Презентационный ролик о конкурсе по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/9l2UVlhbE3MLgA   
  2. Видеоролик- инструкция о конкурсе по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/GxuPiYkd9Ft-Bw