В целях развития у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности, создания условий для выявления одарённых и талантливых детей, в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678, приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 25.10.2022 № 1700 «Об установлении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Мурманской области в 2022/2023 учебном году, в соответствии с планом работы комитета по образованию администрации города Мурманска на 2022 – 2023 учебный год в период с 09.11.2022 по 06.12.2022 гг. на базе МБОУ г. Мурманска “Гимназия № 1” были проведены олимпиады муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Поздравляем учащихся гимназии, ставших победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году!
Швец Виктор 9Б класс
- Призер олимпиады по русскому языку
- Призер олимпиады по английскому языку
- Призер олимпиады по обществознанию
- Победитель олимпиады по экономике
Видинеева Мария 10А класс
- Победитель олимпиады по английскому языку
- Призер олимпиады по русскому языку
- Призер олимпиады по литературе
Белоброва Екатерина 9А класс
- Победитель олимпиады по английскому языку
Верещагин Федор 10Б класс
- Победитель олимпиады по русскому языку
Шиловская Дарья Михайловна 8Б класс
- Призер олимпиады по русскому языку
- Призер олимпиады по экономике
Торопов Дмитрий 10Б класс
- Победитель олимпиады по географии
Шинкарь Ксения Дмитриевна 11Б класс
- Призер олимпиады по английскому языку
Костин Михаил 8Б класс
- Призер олимпиады по истории
Никитина Мария 11А класс
- Победитель олимпиады по английскому языку
Федулеев Владимир 11Б класс
- Победитель олимпиады по английскому языку
Верещагин Иван 10Б класс
- Призер олимпиады по английскому языку
Цыбульский Богдан 9А класс
- Призер олимпиады по английскому языку
- Призер олимпиады по обществознанию
Арнаутова Ульяна 8А класс
- Призер олимпиады по английскому языку
Пронин Даниил 9Б класс
- Призер олимпиады по физической культуре
Широков Дмитрий 7Б класс
- Победитель олимпиады по технологи
Беляева Мария 11А класс
- Призер олимпиады по праву
Горбачев Алексей 7Б класс
- Победитель олимпиады по обществознанию
Игошина Зоя 11А класс
- Победитель олимпиады по обществознанию
Кочев Артем 9Б класс
- Призер олимпиады по обществознанию
- Призер олимпиады по экономике
Кнаус Виктория 11А класс
- Призер олимпиады по обществознанию
Секерин Даниил 9А класс
- Призер олимпиады по ОБЖ
Кускова Василиса 8Б класс
- Победитель олимпиады по экономике
Лямина Валерия 9Б класс
- Призер олимпиады по экономике
Учителя,
подготовивших победителей и призеров муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году
- Богза Юлия Ивановна, учитель русского языка и литературы
- Бутусова Ирина Владимировна, учитель английского языка
- Горбачева Елена Геннадьевна, учитель истории и обществознания
- Конченко Анжелика Анатольевна, учитель русского языка и литературы
- Красавина Марина Васильевна, учитель географии
- Красникова Ольга Анатольевна, учитель английского языка
- Маклакова Ольга Михайловна, учитель английского языка
- Малюгина Елена Геннадьевна, учитель физической культуры
- Семеновых Ольга Геннадьевна, учитель технологии
- Слатина Светлана Георгиевна, учитель английского языка
- Хуснетдинова Наталья Николаевна, учитель английского языка
- Яковлева Дарья Борисовна, учитель истории и обществознания