Недели уроков #ВместеЯрче

PosterArchive

🔋 В рамках Недели уроков #ВместеЯрче Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче и социальной кампании по популяризации энергосбережения гимназисты приняли участие в просветительских и профориентационных мероприятиях совместно со специалистами организацией-партнером фестиваля в Мурманской области ПАО «Ростелеком».

22 октября 2021 года гимназисты 7 «Б» класса посетили крупнейшего в России интегрированного провайдера цифровых услуг и решений и узнали особенности оказания современных телекоммуникационных услуг для комфортной жизни граждан на территории Мурманской области.

А 25 октября 2021 года специалисты ПАО «Ростелеком» пришли с профориентационной беседой к гимназистам 10 «Б» класса. Бондарь Денис Алексеевич, руководитель направления технического блока ПАО «Ростелеком», и Крохин Михаил Николаевич, начальник участка радиосвязи, радиовещания и телевидения ПАО «Ростелеком», познакомили обучающихся с особенностями оптоволоконного кабеля, а также рассказали о самых востребованных современных профессиях.

5q1FYz_17Mw 6iq0fB2xPao EBjrCup4ERo F0AFjCMK9Fo FOOfXq90Cy4 QBU9TbkybNg x42JjJ0t2kU