Моя семья в переписи населения страны. Изучаю. Исследую. Обсуждаю. Участвую!

PosterArchive

✍ В период с 9 по 12 ноября 2021 года в гимназии прошла акция «Моя семья в переписи населения страны. Изучаю. Исследую. Обсуждаю. Участвую!».

В рамках акции были проведены различные мероприятия, направленные на информационно-разъяснительную работу по проведению Всероссийской переписи населения-2021. Гимназисты начальной школы совместно с родителями (законными представителями) провели детскую перепись, обучающиеся среднего и старшего звена приняли участие в исследовательских проектах, социологических опросах, создании видеороликов и плакатов на тему «Перепись населения». Администрация и педагогический состав выражают благодарность всем родителям (законным представителям), принявшим участие в акции «Моя семья в переписи населения страны. Изучаю. Исследую. Обсуждаю. Участвую!»!

✅ Всероссийская перепись населения проходит в нашей стране с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

Участие в переписи добровольное, но это очень важно для каждого из нас и всей страны. Перепись поможет понять, где нужно строить больше жилья, школ и больниц, кто нуждается в дополнительных выплатах или трудоустройстве. В 2021 году перепись впервые можно пройти онлайн: самостоятельно ответить на вопросы анкеты на портале Госуслуги. Кроме того, данные можно предоставить на переписных участках, а также уполномоченным сотрудникам, которые обходят все жилые помещения.

9II7ycguK00 SGfRCaQ0JqQ RJS7PatjuOc QnlBWWpnxFM KqeQMKEoMkU Dp3u7Fr6It0