Городской марафон-конкурс по истории, социологии, политике и праву «Твои возможности–2022», посвященный 350-летию Петра I

TXlQQxIJ77U
🏆 В период с 15 марта по 1 апреля 2022 года состоялся городской марафон-конкурс по истории, социологии, политике и праву «Твои возможности–2022», посвященный 350-летию Петра I.

Конкурс проводился с применением дистанционных технологий с целью формирования и совершенствования у обучающихся познавательной деятельности, ключевых общепредметных и предметных компетентностей, поддержки творческой активности.

В четырех номинациях Конкурса («Политика», «Право», «Социология», «История») приняли участие 173 человека из 15 общеобразовательных учреждений города.

Участники Конкурса показали знания основ политологии, социологии, права и истории, проявив интерес к предметам общественно — научной предметной области, продемонстрировали широкий кругозор в области общественнозначимых проблем современности и исторического прошлого Отечества, умения публично выступать по дискуссионным проблемам обществоведческих наук, аргументированно отстаивать свою точку зрения.

✨ Поздравляем Федоренко Виталия, 11 «А», награжденного дипломом финалиста в номинациях «История» и «Политика» городского марафона-конкурса по истории, социологии, политике и праву «Твои возможности–2022», посвященного 350-летию Петра I для обучающихся 10-11 классов!

✨ Педагог, подготовивший финалиста конкурса, — Цыбульская Юлия Викторовна, учитель истории и обществознания.

Желаем новых интеллектуальных успехов и побед!

TXlQQxIJ77U UvxvR1oCCQE