ПРИДУТ ДРУГИЕ, НО ОНИ НЕ ВЫ!

brjyrf3
🔔 23 мая для гимназистов 11-х классов, которые провели в стенах гимназии свой последний год, прозвенел Последний Звонок. Для ребят 11-х классов время, проведанное в стенах гимназии, запомнится на всю жизнь. Первая учительница, новые предметы, школьные друзья, интересные уроки, веселые перемены, сложные контрольные и ответы у доски — это все позади, впереди ребят ждут единые государственные экзамены и поступление в ВУЗы.

Главным моментом минувшего праздника стало оглашение приказа о допуске к экзаменам, после чего учителя начальной школы, классные руководители и родители поздравили ребят.

Одинадцатиклассники выступили с ответным словом и поблагодари родителей и учителей. Ребята продемонстрировали трогательные и смешные сценки, творческие номера, видео-открытки и пели песни.

Право дать последний звонок было предоставлено Соболеву Павлу, ученику 11 «Б» класса.

В завершении праздника каждый выпускник получил символический подарок со стихами от администрации и учителей, отражающий частичку души каждого педагога.

Мы от всей души желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, безошибочного определения направления своего жизненного пути, а также надеемся, что в памяти наших учеников останется весь коллектив гимназии, который приложил силы и знания для их обучения и воспитания в течение 11 лет.