Поздравляем победителей и призеров конкурса «Память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны живет в сердцах нашего народа»!

В период с 10 по 25 декабря 2020 года на базе МБУ ДО г. Мурманска «ЦПВ «Юная Гвардия» проведен конкурс творческих презентаций (в том числе видео) «Память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны живет в сердцах нашего народа» среди обучающихся образовательных учреждений города Мурманска,  в котором приняли участие 96 мурманских школьников.

Конкурс проводился в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика правонарушений, экстремизма, терроризма, межнациональных (межэтнических) конфликтов в городе Мурманске (муниципальная программа города Мурманска «Обеспечение безопасности проживания и охрана окружающей среды) комитетом по образованию администрации города Мурманска совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Мурманска «Центр патриотического воспитания «Юная Гвардия» в целях увековечивания памяти защитников Отечества, формирования у подрастающего поколения установок по неприятию идеологии экстремизма и воспитания уважения к ценностям мирной жизни.

Представленные материалы рассматривались в следующих номинациях:

  • «Историческое наследие родного края: военная топонимия»
  • «Имена героев Великой Отечественной войны на карте нашего города»
  • «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны живет в сердцах нашего народа»:

  • Паршина Александра, 3 «Б» — 1 место в номинации  «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи» (руководитель – Рыжова Елена Васильевна, учитель начальных классов).
  • Коллективная работа Кришталевой Вероники, 8 «А», Черниковой Василисы, 8 «А», Балеевой Екатерины, 11 «А» — 1 место в номинации «Имена героев Великой Отечественной войны на карте нашего города» (руководитель – Ерофеев Юрий Аркадьевич, учитель).
  • Мажарова Маргарита, 3 «Б» — 2 место в номинации  «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи» (руководитель – Рыжова Елена Васильевна, учитель начальных классов).
  • Чугунов Максим, 5 «В» — 2 место в номинации  «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи» (руководитель – Казачкова Татьяна Ильинична, учитель начальных классов).
  • Старикова Владислава, 3 «А» — 3 место в номинации  «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи» (руководитель – Полковникова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов).

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Мажарова М Паршина А Старикова В

Чугунов М Ерофеев ЮА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика