ЭЙ, ТАМ, НА КАМЧАТКЕ!

7MyIfgV3Mpg
Камчатка гораздо ближе, чем мы думаем. А «Камчатские крабы» спокойно разгуливают по нашей гимназии. И ничего удивительно в этом нет, потому что так называется команда игроков интеллектуального состязания «Что? Где? Когда?». В неё вошли одни из самых пытливых и любознательных гимназистов: Ситникова Виктория, Верещагин Иван, Верещагин Фёдор, Швец Виктор, Торопов Дмитрий, Видинеева Мария.

Под руководством тренера — учителя Колупаевой Юлии Михайловны наши «Камчатские крабы» вступили в интеллектуальное сражение со знатоками 40 команд со всей Мурманской области. Финал регионального чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников состоялся в центре образования «Лапландия».

Выдержать столь внушительную конкуренцию юным интеллектуалам было непросто. В процессе игры требовалось продемонстрировать смекалку, эрудицию, умение мыслить логически. В такой ситуации нашим «крабам» очень пригодились школьные знания по различным предметам и домашние наработки. Серьёзная подготовка обернулась успехом — команда Гимназии № 1 завоевала в номинации «Старшая группа» Диплом призёра 2 степени.

Поздравляем игроков и тренера команды «Камчатские крабы» с интеллектуальной победой и желаем дальнейших успехов в игре «Что? Где? Когда?».

#ЧтоГдеКогда #Знатоки #Образование #ПерваяГимназия #Мурманск #Север #ГодПедагогаНаставника