Достижения

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

 

9 

Достижения учеников

МБОУ г.Мурманска «Гимназия № 1»

    


Поздравляем Темчуру  Велу, ученицу 2 «В» класса МБОУ «Гимназия №1» г. Мурманска

*Победитель заочного тура,  лауреат I степени Всероссийского проекта «Юный исследователь»     2017-2018 учебный  год

*Лауреат I степени  XIII Рождественского фестиваля-конференции «Юный исследователь»

Номинация: «Педагогика и психология» Диплом

Тема работы: «Секрет  популярности  мыльных   пузырей»

 

Юный исследователь день 2 005


30 сентября на базе МБОУ «Гимназия №1» состоялось торжественное подведение итогов работы городской выставки-конференции «Юные исследователи-будущее Севера».

Список победителей и призеров

DSC_0001 DSC_0005 DSC_0006 DSC_0010 DSC_0013 DSC_0192 Фото Конференция город (1) Фото Почтарь Ольга 5 Б классDSC_3379


Поздравляем призеров муниципального конкурса школьников по информационным и компьютерным технологиям «Цифровой берег — Мурманск» в номинации «Интернет-приложения. Тематический сайт» Богзу Алину, Шишкова Матвея, Ортикову Татьяну, учащихся 7Б класса!

Богза А, Шишков М, Ортикова Т IMG_0737


Поздравляем команду гимназии, занявшую IV место в отборочном этапе II военно-патриотических соревнований «Никто кроме нас», посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Никто кроме нас. Никто кроме нас


Поздравляем Абозовик Никиту (6В класс), занявшего I место среди юниоров в дисциплине «СНОУБОРД» в рамках 82-го традиционного международного «Праздника Севера», а также I место в Чемпионате и Первенстве Мурманской области по сноуборду среди юниоров! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Абозовик Н Абозовик Н.


Поздравляем победителей XVI Чемпионата по программированию среди студентов и школьников Мурманского региона Заморина Никиту (11Б класс) и Левикина Ивана (11Б класс)!

Заморин Н


Поздравляем победителей городской выставки декоративно-прикладного творчества «Магия творчества» в номинации «Мой любимый домашний питомец» Осипову Софью (5А класс) и Кузину Елизавету (2А класс)!

Педагоги, подготовившие победителей: Кукушкина Елена Витальевна, педагог дополнительного образования, Пучнина Екатерина Вячеславовна, учитель технологии. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

DSC_0437 DSC_0443


Поздравляем Почтарь Ольгу, учащуюся 4 класса, занявшую 1 место в Городской учебно-практической конференции школьников «Влияние качества питания на здоровье человека»

DSC_0424


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Гимназия №1  « награждается дипломом победителя в номинации «Лучший сайт общеобразовательного учреждения»

DSC_0435


Поздравляем творческий коллектив педагогов МБОУ г.Мурманска «Гимназия №1» с победой в конкурсе «Лучший электронный образовательный ресурс», в номинации «Лучший учебно-методический материал для проведения дистанционного занятия»

DSC_0432


Поздравляем команду гимназии, занявшую 2 место на интеллектуальном марафоне по предметам естественно-математического цикла для  обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Мурманска! Состав команды:
DSC_0431

Заморин Никита, 11Б

Медянец Даниил, 11Б

Журавлев Борис, 10Б

Кулижников Евгений, 10Б

Шамин Егор, 9Б

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

 


Поздравляем Абозовик Никиту, учащегося 6В класса, занявшего 1 место в категории BIG AIR среди мальчиков 2003-2004 года рождения и 3 место в категории SLOPE STYLE среди мальчиков 2003-2004 года рождения на Всероссийских детских соревнованиях по сноуборду 2016! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

7b193e13ffb2bd699672db25331112d21456295404 d05d5da5df70e86fcded556b0061cb661456295406 c1af4766096627a5a5d035d3f83292441456295408


Поздравляем призеров городского фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященного 100-летию города Мурманска

Мурзукову Ангелину, 10Б класс — II место в номинации «Эстрадные солисты», возрастная группа 15-17 лет

Ковалеву Марию, 3Б класс — II место в номинации «Эстрадные солисты», возрастная группа 7-10 лет

Руководитель — Новицкий Вячеслав Владимирович, педагог студии вокала. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

DSC05763Мурзукова АDSC05762Ковалева М


Поздравляем победителя и призера муниципальной интегрированной  олимпиады среди обучающихся 4-х классов

Шинкарь Ксению (ученицу 4А класса)фото2

Кукачева Яна (ученика 4В класса)

 Учителя, подготовившие победителя и призера:

Врачева Юлия Владиславовна

Казачкова Татьяна Ильинична


эмблемаС 14 по 18 марта 2016 года состоялся городской фестиваль  творчества младших школьников      «Радуга талантов»,  в котором приняли участие  322 обучающихся   2 – 4 классов из 43 общеобразовательных учреждений. 

Поздравляем победителя и призеров!!!

Номинация «Первые шаги в науку»

Диплом  I степени

Макеенко Алексей, обучающийся 4 Б класса

Диплом  III степени

Швец Виктор, обучающийся 2 А класса

Поощрительные  дипломы

Темчура Вега, обучающаяся 3 А класса

Трубицина Мария, обучающаяся 4 В  класса

Номинация «Разноцветные фантазии»

Диплом  III степени

Гончарова Доминика, обучающаяся 2 А  класса

Номинация  «Магия слова»

Поощрительные  дипломы

Темчура Вега, обучающаяся 3 А класса

 Учителя, подготовившие победителя и призеров:

Ефимова А.В., Полковникова Т.В., Цогоева В.Н.,

Казачкова Т.И., Филипповой В.О.


Поздравляем Шевкунову Анастасию, ученицу 5В класса, лауреата III степени муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка по охране труда «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ», приуроченного к Всемирному дню охраны труда и Международному дню защиты детей (номинация «Шаг в будущее»)!

QmczC8MJpGg


Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 учебного года:

Савченко Полина, 11А класс — победитель по русскому языку

Александров Иван, 10Б класс — призер по английскому языку

Брик Кирилл, 11Б класс — призер по английскому языку

Корягина Виолетта, 10А класс — призер по английскому языку

Романова Анастасия, 11Б класс — призер по английскому языку

Шелякин Максим, 11А класс — призер по английскому языку

Ягодина Анастасия, 10А класс — призер по английскому языку

Заморин Никита, 11Б класс — призер по информатике и ИКТ


Поздравляем Сухинину Анастасию, председателя Совета гимназистов, учащуюся 11А класса, с победой в областном конкурсе «Лидер ученического самоуправления» в номинации «Лидер органа ученического самоуправления гимназии, лицея»!Сухинина 1 место диплом11.01.2016


Поздравляем призеров V Регионального турнира по робототехнике «РОБОАРКТИКА» (категория «WEDO. Перетягивание каната»), который проходил в г. Мончегорске 11 и 12 декабря 2015 года, Бондаренко Андрея и Федулееву Полину, учащихся 1В класса!

19.12.2015


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников2015/2016 учебного года:

Английский язык

Победители: Савченко Полина, 11А

Призеры: Илюхин Никита, 7В; Ищенко Иван, 7Б; Панчина Софья, 7Б; Фурман Виталина, 8Б; Чапуркина Дарья, 8Б; Александров Иван, 10Б; Корягина Виолетта, 10А; Квасов Егор, 10Б; Яшинькина Мария, 10А; Кулижников Евгений, 10Б; Ягодина Анастасия, 10А; Брик Кирилл, 11Б

Астрономия

Призеры: Морока Анастасия, 11Б

Биология

Призеры: Чапуркина Дарья, 8Б; Фурман Виталина, 8Б

География

Призеры: Косолапов Иван, 7Б

Информатика и ИКТ

Призеры: Заморин Никита, 11Б

История

Призеры: Карпов Александр, 7В; Пахолков Виктор, 8А

Литература

Призеры: Сухова Ксения, 8А; Сизова Ольга, 7Б

Математика

Призеры: Заморин Никита, 11Б

Обществознание

Призеры: Пахолков Виктор, 8А; Корепина Анастасия, 8Б; Сухова Ксения, 8А; Савченко Полина, 11А

 Основы безопасности жизнедеятельности

Победители: Соколова Екатерина, 8В; Крылов Артём, 9Б

Призеры: Пальчиковская Анжела, 8В; Артюхова Юлия, 9Б; Козаченко Дарья, 9Б; Пастушков Семён, 11А

Русский язык

Призеры: Панчина Софья, 7Б; Александрова Алина, 8Б; Тимофеева Валерия, 8Б; Панина Анастасия, 9А; Аскольская Надежда, 11А; Савченко Полина, 11А; Сухинина Анастасия, 11А

Физическая культура

Призеры: Лимонников Константин, 9Б

Химия

Победители: Фурман Виталина, 8Б

Призеры: Белореченский Даниил, 8Б; Оржеховский Алексей, 8Б

18.12.2015


Поздравляем призеров и победителей IV Регионального турнира по робототехнике «РОБОАРКТИКА», который проходил в г. Мурманске 21-23 октября 2015 года:

Заморина Никиту, учащегося 11Б класса, победителя в катгории «Траектория. Пазл»

Левикина Ивана, учащегося 11Б класса, и Левикина Александра, учащегося 5Б класса, призеров в категории «Траектория. Пазл»

Бондаренко Андрея и Федулееву Полину, учащиеся 1В класса, призеров в категории «WEDO. Сумо»

26.10.2016


9 октября команда учащихся 9 Б класса «Герои города-Героя» в составе: Горянникова Дарья, Козуб Елизавета, Полушкин Вячеслав, Ческов Владимир, Шамин Егор, руководитель — Воротников А.С., принимала участие в открытом городском туристско-краеведческом фестивале «Прекрасен город за Полярным кругом», посвященном 99-летию города Мурманска и заняла 3 место.

P1170628 P1170650 P1170660 Герои города Героя

13.10.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поздравляем победителей и призеров городской выставки-конференции школьников «Юные исследователи – будущее Севера»:

Карплюк Виталий, 9А класс — секция «Экономика», диплом I степени (научный руководитель Бондаренко Ирина Петровна, учитель информатики)

Медянец Даниил, 11Б класс — секция «Физика», диплом II степени (научный руководитель Белоушко Константин Евгеньевич, учитель физики)

Никитин Артем, 7Б класс — секция «Физика», диплом II степени (научный руководитель Белоушко Константин Евгеньевич, учитель физики)

09.10.2015

Яндекс.Метрика