Традиционный осенний легкоатлетический кросс

3256864_c4aaa26e

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

2 и 3 октября 2020 года в гимназии прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс, приуроченный к 104-летию города Мурманска.

Результаты кросса:

3 классы, юноши:

  • 1 место — Барашев Глеб, 3 «Б»
  • 2 место — Глабчастый Илья, 3 «Б», Самойлов Николай, 3 «Б»
  • 3 место — Ивашков Владимир, 3 «А»,   Султанов Кирилл, 3 «Б»

3 классы, девушки:

  • 1 место — Кукушкина Александра, 3 «Б»
  • 2 место — Усманова Маргарита, 3 «В» 
  • 3 место — Адзинова Диана, 3 «В»,   Золотавина Кира, 3 «Б»  

4 классы, юноши:

  • 1 место — Родионов Олег, 4 «Б»
  • 2 место — Байжуминов Артур, 4 «В»
  • 3 место — Денисов Даниил, 4 «В»

4 классы, девушки:

  • 1 место — Антонова Полина, 4 «В»
  • 2 место — Волощук Мирослава, 4 «В»
  • 3 место — Андриенко Ангелина, 4 «Б», Васильева Дарья, 4 «В»

5 классы, юноши:

  • 1 место — Алакшин Егор, 5 «Б»
  • 2 место — Калекин Максим, 5 «А»
  • 3 место — Зернеску Андрей, 5 «В»

5 классы, девушки:

  • 1 место — Мерзлякова Анастасия, 5 «В»
  • 2 место — Соколовская Вера, 5 «В»
  • 3 место — Минченя Полина, 5 «А»

6 классы, юноши:

  • 1 место — Габриелян Дамиан, 6 «В»
  • 2 место — Сухоруков Семен, 6 «В»
  • 3 место — Алешин Владимир, 6 «В», Непомилуев Максим, 6 «Б»

6 классы, девушки:

  • 1 место — Петренко Полина, 6 «А»
  • 2 место — Мельникова Виктория, 6 «Б», Саитова Линиза 6 «В»
  • 3 место — Корнилова Софья, 6 «В»

7 классы, юноши:

  • 1 место — Вершель Андрей, 7 «Б», Моркин Александр, 7 «В»
  • 2 место — Костюк Антон, 7 «В», Савинов Максим, 7 «А»
  • 3 место — Мальцев Вениамин, 7 «Б»

7 классы, девушки:

  • 1 место — Зинченко Арина, 7 «Б», Гончарова Доминика, 7 «В»
  • 2 место — Дутова Юлия, 7 «Б»
  • 3 место — Тараканова Диана, 7 «В»

8 классы, юноши:

  • 1 место — Свириденко Никита, 8 «В»
  • 2 место — Капер Владимир, 8 «В»
  • 3 место — Волов Валерий, 8 «В»

8 классы, девушки:

  • 1 место — Тамазова Александра, 8 «А»
  • 2 место — Андреева Мария, 8 «А»
  • 3 место — Кудрявцева Анастасия, 8 «А»

9 классы, юноши:

  • 1 место — Павлов Матвей, 9 «А»
  • 2 место — Шемшелев Петр, 9 Б»
  • 3 место — Гончаров Альберт, 9 «Б»

10-11 классы, юноши:

  • 1 место — Боровиков Илья, 10 «А»
  • 2 место — Богдан Виталий, 11 «Б»
  • 3 место — Шуплецов Алексей, 11 «Б»

10-11 классы, девушки:

  • 1 место — Гладкова Антонина, 11 «Б»
  • 2 место — Клейн Екатерина, 10 «А»
  • 3 место — Красий Полина, 11 «А», Ишеева Элина, 10 «А»

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

_DSC0002 _DSC0017 _DSC0045

_DSC0057 _DSC0065 _DSC0091

_DSC0101 _DSC0111 _DSC0142

_DSC0196 _DSC0230 _DSC0273

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика