Традиционный осенний легкоатлетический кросс

3256864_c4aaa26e

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

21 и 22 сентября в гимназии прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс.

Результаты кросса:

3 классы, юноши:

  • 1 место — Широков Дмитрий, 3 «Б»
  • 2 место — Калекин Максим, 3 «А»
  • 3 место — Морозов Иван, 3 «В»   Тейлор Лев, 3 «В»

3 классы, девушки:

  • 1 место — Пусторнакова Мария, 3 «В»
  • 2 место — Куткович Вероника, 3 «А»   Гусакова Вера, 3 «Б»
  • 3 место — Мерзлякова Анастасия, 3 «В»   Амбрасовская Екатерина, 3 «В»  

4 классы, юноши:

  • 1 место — Габриелян Дамиан, 4 «В»
  • 2 место — Чуваев Артемий, 4 «Б»
  • 3 место — Сухоруков Семен, 4 «Б»   Непомилуев Максим, 4 «Б»   Маслацов Дмитрий, 4 «А»

4 классы, девушки:

  • 1 место — Киркина Полина, 4 «Б»
  • 2 место — Швыркина Алиса, 4 «Б»   Колдаева Ксения, 4 «А»
  • 3 место — Чапуркина Екатерина, 4 «А»

5 классы, юноши:

  • 1 место — Пронин Даниил, 5 «А»
  • 2 место — Вершель Андрей, 5 «А»
  • 3 место — Самойлов Андрей, 5 «Б»

5 классы, девушки:

  • 1 место — Филиппова Вероника, 5 «Б»
  • 2 место — Гончарова Арина, 5 «А»
  • 3 место — Иванова Анастасия, 5 «А»

6 классы, юноши:

  • 1 место — Верещагин Иван, 6 «В»
  • 2 место — Фищенко Александр, 6 «А»
  • 3 место — Глабчастый Владислав, 6 «В»

6 классы, девушки:

  • 1 место — Тамазова Александра, 6 «В»
  • 2 место — Вонгаева Диана, 6 «Б»
  • 3 место — Кудрявцева Анастасия, 6 «А»

7 классы, юноши:

  • 1 место — Павлов Матвей, 7 «А»
  • 2 место — Трегубов Михаил, 7 «Б»
  • 3 место — Шемшелев Петр, 7 «Б»

7 классы, девушки:

  • 1 место — Сабукевич Ульяна, 7 «Б»
  • 2 место — Цветкова Полина, 7 «Б»   Гордина Дарья, 7 «В»
  • 3 место — Грищук Виктория, 7 «В»

8 классы, юноши:

  • 1 место — Коробицын Илья, 8 «Б»
  • 2 место — Беляев Ян, 8 «В»
  • 3 место — Богданов Алексей, 8 «Б»

8 классы, девушки:

  • 1 место — Кочут Анна, 8 «Б»
  • 2 место — Петрова Александра, 8 «Б»
  • 3 место — Джалилова Ирада, 8 «Б»

9 классы, юноши:

  • 1 место — Малюгин Максим, 9 «Б»
  • 2 место — Кучин Константин, 9 Б»
  • 3 место — Родионов Михаил, 9 «Б»

9 классы, девушки:

  • 1 место — Пантелехина Елена, 9 «А»
  • 2 место — Казанская София, 9 «А»
  • 3 место — Морозова Елизавета, 9 «Б»

10 классы, юноши:

  • 1 место — Сивоконь Леонид, 10 «Б»
  • 2 место — Кузнецов Владислав, 10 «Б»
  • 3 место — Щаников Павел, 10 «Б»

10 классы, девушки:

  • 1 место — Даронда Анна, 10 «Б»
  • 2 место — Саитова Аделина, 10 «А»
  • 3 место — Вельгун Елизавета, 10 «Б»

11 классы, юноши:

  • 1 место — Боярский Андрей, 11 «Б»
  • 1 место — Фейгин Андрей, 11 «Б»
  • 2 место — Маренков Валерий, 11 «Б»

11 классы, девушки:

  • 1 место — Синицына Полина, 11 «А»
  • 2 место — Попова Дарья, 11 «Б»
  • 3 место — Чапуркина Дарья, 11 «Б»

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

_DSC0053 _DSC0069 _DSC0121 _DSC0208 _DSC0316 5iu4vtrFFJA D2Nei9xOd7Q

20180928_131808 20180928_100545 20180927_103520

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика