Традиционный осенний легкоатлетический кросс

3256864_c4aaa26e

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

22 и 23 сентября в гимназии прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс.

Результаты кросса:

3 классы, юноши:

  • 1 место — Сухоруков Семен, 3В
  • 2 место — Габриелян Дамиан, 3В
  • 3 место — Чуваев Артемий, 3Б

3 классы, девушки:

  • 1 место — Швыркина Алиса, 3Б
  • 2 место — Киркина Полина, 3Б
  • 3 место — Сабукевич Анастасия, 3Б
  • 3 место — Пастушкова Софья, 3В

4 классы, юноши:

  • 1 место — Мурадян Артем, 4В
  • 2 место — Чечуй Николай, 4В
  • 3 место — Костюк Антон, 4В
  • 3 место — Пшеницын Владислав, 4Б

4 классы, девушки:

  • 1 место — Филиппова Вероника, 4Б
  • 2 место — Гончарова Арина, 4А
  • 2 место — Гончарова Доминика, 4А
  • 3 место — Зинченко Арина, 4В

5 классы, юноши:

  • 1 место — Глабчастый Владислав, 5В
  • 2 место — Верещагин Иван, 5В
  • 3 место — Король Денис, 5Б

5 классы, девушки:

  • 1 место — Тамазова Александра, 5В
  • 2 место — Андреева Мария, 5А
  • 3 место — Вонгаева Диана, 5Б

6 классы, юноши:

  • 1 место — Павлов Матвей, 6Б
  • 2 место — Рыбушкин Лев, 6Б
  • 3 место — Журавлев Виталий, 6В

6 классы, девушки:

  • 1 место — Сабукевич Ульяна, 6Б
  • 2 место — Трубицина Мария, 6В
  • 3 место — Куликова Мария, 6В

7 классы, юноши:

  • 1 место — Степанов Дмитрий, 7Б
  • 2 место — Коробицын Илья, 7Б
  • 3 место — Богданов Алексей, 7Б

7 классы, девушки:

  • 1 место — Соколова Анастасия, 7Б
  • 2 место — Кинзябаева Диана, 7В
  • 3 место — Джалилова Ирада, 7Б

8 классы, юноши:

  • 1 место — Чернев Святослав, 8Б
  • 2 место — Трегубов Александр, 8Б
  • 3 место — Родионов Михаил, 8Б

8 классы, девушки:

  • 1 место — Пантелехина Елена, 8А
  • 2 место — Казанская София, 8А
  • 3 место — Шухтина Полина, 8Б

9 классы, юноши:

  • 1 место — Солтаганов Дмитрий, 9В
  • 2 место — Асрян Самвел, 9А
  • 3 место — Ищенко Иван, 9Б

9 классы, девушки:

  • 1 место — Андрейчикова Анастасия, 9В
  • 2 место — Новикова Екатерина, 9В
  • 3 место — Саитова Аделина, 9В

10 классы, юноши:

  • 1 место — Боярский Андрей, 10Б
  • 2 место — Фейгин Андрей, 10Б
  • 3 место — Белореченский Даниил, 10Б

10 классы, девушки:

  • 1 место — Ильичева Александра, 10Б
  • 2 место — Корепина Анастасия, 10Б
  • 3 место — Салюк Ксения, 10Б

11 классы, юноши:

  • 1 место — Рогов Илья, 11Б
  • 1 место — Харохорин Семен, 11Б
  • 2 место — Крылов Артем, 11Б

11 классы, девушки:

  • 1 место — Сергеева Юлия, 11А
  • 2 место — Медянец Дарья, 11А

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

DSC_0006 DSC_0077 DSC_0174 DSC_0199 DSC_0259 DSC_0264 DSC_0284 DSC_0596 DSC_0598

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика