Поздравляем призеров соревнований по лыжным гонкам 58 праздника Севера!

emblema-58

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации  и развития зимних видов спорта среди учащихся общеобразовательных учреждений города и в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 12.02.2018 № 265 «О проведении муниципального этапа соревнований по лыжным гонкам  58 Праздника Севера учащихся Мурманской области среди сборных команд обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений» с 2 по 3 марта на лыжных трассах МАУ СШОР № 3 были проведены соревнования по лыжным гонкам в двух возрастных группах. В соревнованиях приняли участие 385 обучающихся из 13 муниципальных общеобразовательных учреждений.

Поздравляем сборную гимназии — призеров муниципального этапа соревнований по лыжным гонкам 58 Праздника Севера учащихся Мурманской области среди сборных команд обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений!

Результаты сборной:

  • 2 место — в командном зачете среди команд девушек подготовительной возрастной группы
  • 2 место — в командном зачете среди команд юношей подготовительной возрастной группы
  • 2 место —  в общекомандном зачете среди сборных команд юношей и девушек подготовительной возрастной группы
  • 3 место — в общекомандном зачёте среди команд учащихся общеобразовательных учреждений

Состав команды:

Подготовительная группа: Гончарова Арина (4А), Гончарова Доминика (4А), Губарева Полина (5В), Давиденко Александра (4А), Иванова Анастасия (4А), Киркина Полина (3Б), Костюк Антон (4В), Кудрявцева Анастасия (5А), Левашев Кирилл (5Б), Пшеницын Владислав (4Б), Тамазова Александра (5В), Фищенко Александр (5А), Чечуй Николай (4В).

Младшая группа: Богданов Алексей (7Б), Гончаров Альберт (6Б), Кириллова Лилиана (6Б), Коробицын Илья (7Б), Павлов Матевй (6Б), Петрова Александра (7Б), Скальский Дмитрий (6В).

Поздравляем Пшеницына Владислава (4Б), занявшего 3 место в личном зачете среди юношей подготовительной группы!

Педагоги, подготовившие призеров соревнований, — учителя физической культуры Бацманов Денис Александрович, Герман Анна Сергеевна, Малюгина Елена Геннадьевна, Пархоменков Валерий Алексеевич.

Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

_DSC0022 image1(1)

сканирование0003сканирование0004сканирование0005сканирование0006

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика