Поздравляем победителей и призеров выставки-конференции «Юные исследователи – будущее Севера»!

111

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

В целях реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов,  создания дополнительных условий для поддержки исследовательской деятельности, раскрытия интеллектуальных и творческих способностей школьников,  в соот­ветствии  с планом работы комитета по образованию администрации города Мурманска на 2020-2021 учебный год в городе Мурманске в период с 30 сентября по 05 октября 2020 года на базе МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО, МБОУ г. Мурманска ММЛ, МБОУ МПЛ состоялась муниципальная выставка-конференция школьников «Юные исследователи – будущее Севера».

Муниципальная  выставка-конференция школьников «Юные исследователи – будущее Севера» проводилась по следующим направлениям: инженерные науки в техносфере настоящего и будущего; математика и информационные технологии; естественные науки и современный мир; науки о природе и человеке; социально-гуманитарные науки в современном обществе.

На восемнадцати предметных секциях муниципальной выставки-конференции школьников «Юные исследователи – будущее Севера» в рамках заочного конкурсного отбора приняли участие 123 обучающихся 4-11 классов из 26 образовательных учреждений города Мурманска. 71 обучающийся 9-11 классов принял участие в очно-дистанционном этапе муниципальной выставки-конференции школьников «Юные исследователи – будущее Севера» в режиме онлайн.

В рамках секций муниципальной выставки-конференции школьников «Юные исследователи – будущее Севера» была успешно проведена номинация «Юниор»  для учащихся 4 – 8 классов.

Участники муниципальной выставки-конференции школьников «Юные исследователи – будущее Севера» из шести общеобразовательных учреждений города Мурманска (МБОУ г. Мурманска ООШ № 4, МБОУ МПЛ, МБОУ г. Мурманска ММЛ, МБОУ МАЛ, МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»,  МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 2») приняли участие в конкурсе «Лучшая презентация научной работы на английском языке».

Поздравляем победителей и призеров муниципальной выставки-конференции школьников «Юные исследователи – будущее Севера»:

Родионов Михаил, 11 «Б», — диплом I степени секции «Информатика, вычислительная техника и телекоммуникации. Информационные технологии, автоматизация и энергосбережение» (научный руководитель — Бондаренко Ирина Петровна, учитель информатики)

Гладкова Антонина, 11 «Б», — диплом III степени секции «Информатика, вычислительная техника и телекоммуникации. Информационные технологии, автоматизация и энергосбережение» (научный руководитель — Бондаренко Ирина Петровна, учитель информатики), диплом I степени секции «Лучшая презентация научной работы на английском языке» (педагог — Красникова Ольга Анатольевна, учитель английского языка)

Морозова Елизавета, 11 «А», — диплом III степени секции «Общая биология» (научный руководитель — Тарасова Ольга Ивановна, учитель биологии)

Желаем дальнейших интеллектуальных успехов и побед!

BD6B7458-1B3F-4C43-A525-361EB4E994D4 C542BCC2-D368-44F2-AE29-73306F36A5CB

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика