Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа соревнований по выполнению нормативов ВФСК «ГТО»!

dda12ff892d85183a976c418a2bc7330-500x500

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.2014№ 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 16.09.2019 № 1672 «О проведении муниципального этапа соревнований по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и в целях формирования сборной команды обучающихся города Мурманска для участия в областных соревнованиях на спортивной базе МБОУ «Мурманский международный лицей» в период с 30 сентября по 2 октября 2019 проведен муниципальный этап соревнований по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В соревнованиях приняли участие 320 обучающихся из сборных команд муниципальных общеобразовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет. Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической подготовки.

Результаты гимназии в общекомандном зачете:

  • 1 место среди команд учащихся II ступени
  • 1 место общекомандного зачета I-II ступеней
  • 1 место общекомандного зачета III-V ступеней

Результаты гимназии в личном зачете:

  • Адзинова Диана, 2В — 1 место в сумме многоборья ГТО  среди девушек I ступени
  • Самойлов Николай, 2А — 3 место в сумме многоборья ГТО среди юношей I ступени
  • Пусторнакова Мария, 4В — 1 место в сумме многоборья ГТО  среди юношей II ступени
  • Байжуминов Артур, 3В — 1 место в сумме многоборья ГТО  среди юношей II ступени
  • Коробицын Илья, 9Б — 2 место в сумме многоборья ГТО среди юношей IV ступени

В состав сборной гимназии также вошли Гончарова Арина, 6А, Казакова Анна, 11Б, Кочут Анна, 9Б, Осипов Александр, 10Б, Сухоруков Семен, 5В, которые являются победителями в общекомандном зачете III-V ступеней.

Педагоги, подготовившие команду, — учителя физической культуры Герман Анна Сергеевна, Малюгина Елена Геннадьевна, Пархоменков Валерий Алексеевич.

Поздравляем с победами и желаем дальнейших спортивных успехов!

6AA86875-E154-4D66-BB88-9AA2A7425C91 900E0FA6-020F-413B-8D3A-C4C91DFE6E78

952748C9-F743-424D-AFB5-E9C356E6AD88 BAF7D487-5635-41D0-BB1A-67EBDA5EEAF7

BD6F9F17-E9BC-4E2A-865D-F69C1835924C C960920F-E344-4B0F-A3E0-E4BF11C9E9DD

F8C5AAE3-024B-4E92-9A84-71818474FAAC F16C5F6A-5A90-44D4-A2AB-2D5097AEFF05

F5193919-E91E-4576-8007-EB3356E3AEC6

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика