Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа соревнований по выполнению нормативов ВФСК «ГТО»!

gto_logotip000_0

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.2014№ 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «ГТО», в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 16.10.2018 № 1931 «О проведении муниципального этапа соревнований по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» и в целях формирования сборной команды обучающихся города Мурманска для участия в областных соревнованиях на спортивной базе МБОУ «Мурманский международный лицей» в период с 9 по 10 ноября 2018 года был проведен муниципальный этап соревнований по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

В соревнованиях приняли участие 348 обучающихся из сборных команд муниципальных общеобразовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет. Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической подготовки.

Результаты общекомандного зачета:

  • 1 место среди команд учащихся III ступени
  • 1 место среди команд учащихся IV ступени
  • 3 место общекомандного зачета I-II ступеней
  • 1 место общекомандного зачета III-V ступеней

Результаты личного зачета:

  • Малюгин Максим, 9Б — 1 место в сумме многоборья ГТО  среди юношей IV ступени
  • Пусторнакова Мария, 3В — 2 место в сумме многоборья ГТОсреди девушек II ступени
  • Родионов Олег, 2Б — 3 место в сумме многоборья ГТО  среди юношей I ступени
  • Сухоруков Семен, 4В — 3 место в сумме многоборья ГТО  среди юношей II ступени
  • Филиппова Вероника, 5Б — 2 место в сумме многоборья ГТО среди девушек III ступени

Также в состав сборной вошли: Асрян Самвел, 10А (15 место), Блохин Ярослав, 2А (4 место), Боярский Андрей, 11Б (10 место), Даронда Анна, 10Б (21 место), Ильичева Александра, 11Б (6 место), Киркина Полина, 4Б (16 место), Корепина Анастасия, 11Б (12 место), Кочут Анна, 8Б (6 место), Кузьмина Милана, 2В (14 место), Мавлютов Карим, 6А (5 место), Мошковский Алексей, 3А (4 место), Петрова Александра, 8Б (20 место), Пронин Даниил, 5А (10 место), Самойлов Андрей, 5Б (4 место), Семьина Варвара, 4Б (7 место), Трегубов Александр, 9Б (24 место).

Педагоги, подготовившие команду, — учителя физической культуры Бацманов Денис Александрович, Герман Анна Сергеевна, Малюгина Елена Геннадьевна, Пархоменков Валерий Алексеевич.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

IMG_8900 IMG_8902 IMG_8906

IMG_8912 20181201_113316 20181201_104018

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика