Итоги работы городской выставки-конференции «Юные исследователи — будущее Севера»

будущее севера лого

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

29 сентября на базе МБОУ «Гимназия №1» состоялось торжественное подведение итогов работы городской выставки-конференции «Юные исследователи — будущее Севера».

Список победителей и призеров:

СЕКЦИЯ «РУССКАЯ ЛИНГВИСТИКА»

Дипломом II степени

Ищенко Иван, обучающийся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

СЕКЦИЯ «ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ»

Дипломом III степени

Загорье Екатерина, обучающаяся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЧЕСКОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ. ЭТНОЛОГИЯ»

Бардилева Людмила, обучающаяся 10 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЧЕСКОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ. ЭТНОЛОГИЯ. ЮНИОР»

Дипломом I степени

Филиппова Вероника, обучающаяся 4 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИКА»

Дипломом III степени

Павлова Вероника,  обучающаяся  9  класса  МБОУ  г. Мурманска  «Гимназия № 1»

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИКА. ЮНИОР»

Дипломом II степени

Фищенко Александр, обучающийся 5 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

СЕКЦИЯ «ТЕХНИКА И  ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО»

Дипломом II степени

Вельгун Елизавета, обучающаяся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Дипломом III степени

Абрамук Дарья, обучающаяся 10 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Дипломом III степени

Коновалов Максим, обучающийся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАТИКА, ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ»

Дипломом II степени

Чапуркина Дарья,  обучающаяся  10  класса  МБОУ  г. Мурманска  «Гимназия № 1»

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАТИКА, ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. ЮНИОР»

Дипломом II степени

Кудрявцева Анастасия, обучающаяся 5  класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

СЕКЦИЯ «ФИЗИКА. ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. ЮНИОР»

Дипломом III степени

Ефремова Елизавета, обучающаяся 8 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Список учащихся, рекомендованных для участия

 в ХII Соревновании молодых исследователей программы 

«Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ

«Математика»

Павлова Вероника,  обучающаяся  9  класса  МБОУ  г. Мурманска  «Гимназия № 1»

«Техника и иженерное дело»

Вельгун Елизавета, обучающаяся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

«Информатика, вычислительная техника и программное обеспечение»

Чапуркина Дарья,  обучающаяся  10  класса  МБОУ  г. Мурманска  «Гимназия № 1»

«История, историческое краеведение и этнология»

Бардилева Людмила, обучающаяся 10 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Список учащихся, рекомендованных для участия в

XX Региональной научной и инженерной выставке «Будущее Севера»

«Математика»

Павлова Вероника,  обучающаяся  9  класса  МБОУ  г. Мурманска  «Гимназия № 1»

«Физика»

Ефремова Елизавета, обучающаяся 8 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

«Техника и инженерное дело»

Вельгун Елизавета, обучающаяся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

«Информатика, вычислительная техника и программное обеспечение»

Чапуркина Дарья,  обучающаяся  10  класса  МБОУ  г. Мурманска  «Гимназия № 1»

«История, историческое краеведение и этнология»

Бардилева Людмила, обучающаяся 10 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Список учащихся, рекомендованных для участия в

XX Региональной научной и инженерной выставке

«Будущее Севера» на конкурсной основе

«Техника и инженерное дело»

Коновалов Максим, обучающийся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Абрамук Дарья, обучающаяся 10 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

«Литературоведение»

Загорье Екатерина, обучающаяся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Список учащихся, рекомендованных для участия

в ХV Региональном соревновании юных исследователей

«Будущее Севера. Юниор»

«Математика»

Фищенко Александр, обучающийся 5 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

«Информатика»

Кудрявцева Анастасия, обучающаяся 5  класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Список учащихся, рекомендованных для участия в

ХV Региональном соревновании юных исследователей

«Будущее Севера. Юниор» на конкурсной основе

«История и историческое краеведение»

Филиппова Вероника, обучающаяся 4 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Список учителей, подготовивших победителей и призёров

городской выставки-конференции школьников

«Юные исследователи – будущее Севера»

Белоушко Константин Евгеньевич, педагог дополнительного образования МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Богза Юлия Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Горбачева Елена Геннадьевна, учитель истории и обществознания МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Васильева Татьяна Витальевна, учитель математики МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

Филиппова Виктория Олеговна, учитель начальных классов МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»

P_20171006_120036 DSC_0002 DSC_0006 DSC_0009 DSC_0056 DSC_0163 DSC_0165 P_20171005_094733

 

 IMG_3632IMG_3631

 

 

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика