Поздравляем победителей и призеров осеннего кросса!

3256864_c4aaa26e

увеличить шрифт[A+] / уменьшить шрифт[A-]

20 и 21 сентября 2019 года в гимназии прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс.

Результаты кросса:

3 классы, юноши:

  • 1 место — Байжуминов Артур, 3 «В»
  • 2 место — Родионов Олег, 3 «Б»
  • 3 место — Блохин Ярослав, 3 «А»

3 классы, девушки:

  • 1 место — Андриенко Ангелина, 3 «Б», Петрова Мария, 3 «Б»
  • 2 место — Кузьмина Милана, 3 «В»
  • 3 место — Салем Абу Сайед Ахмед Дана, 3 «В»  

5 классы, юноши:

  • 1 место — Сухоруков Семен, 5 «В»
  • 2 место — Габриелян Дамиан, 5 «В»
  • 3 место — Броровиков Алексей, 5 «В»

5 классы, девушки:

  • 1 место — Петренко Полина, 5 «Б»
  • 2 место — Пастушкова Софья, 5 «В»
  • 3 место — Амирян Александра, 5 «А», Швыркина Алиса, 5 «Б»

6 классы, юноши:

  • 1 место — Вершель Андрей, 6 «А»
  • 2 место — Пронин Даниил, 6 «А»
  • 3 место — Костюк Антон, 6 «В»

6 классы, девушки:

  • 1 место — Филиппова Вероника, 6 «Б»
  • 2 место — Гончарова Арина, 6 «А»
  • 3 место — Дружинская Юлия, 6 «А»

7 классы, юноши:

  • 1 место — Макаров Александр, 7 «В»
  • 2 место — Фищенко Александр, 7 «Б»
  • 3 место — Моркин Александр, 7 «В»

7 классы, девушки:

  • 1 место — Кудрявцева Анастасия, 7 «А»
  • 2 место — Вонгаева Диана, 7 «А»
  • 3 место — Губарева Полина, 7 «Б»

8 классы, юноши:

  • 1 место — Павлов Матвей , 8 «А»
  • 2 место — Скрипник Николай, 8 «А»
  • 3 место — Иванко Андрей, 8 «Б»

8 классы, девушки:

  • 1 место — Грищук Виктория, 8 «В»
  • 2 место — Цветкова Полина, 8 «Б»
  • 3 место — Куликова Анастасия, 8 «В»

9 классы, юноши:

  • 1 место — Коробицын Илья, 9 «Б»
  • 2 место — Куклин василий, 9 Б»
  • 3 место — Харланов Максим, 9 «А»

9 классы, девушки:

  • 1 место — Соколова Анастасия, 9 «Б»
  • 2 место — Бельская Полина, 9 «Б»
  • 3 место — Ширяева Ирина, 9 «В»

10 классы, юноши:

  • 1 место — Осипов Александр, 10 «Б»
  • 2 место — Исаев Никита, 10 «Б»
  • 3 место — Шуплецов Алексей, 10 «Б»

10 классы, девушки:

  • 1 место — Гладкова Антонина, 10 «Б»
  • 2 место — Копылова Анастасия, 10 «А»
  • 3 место — Морозова Елизавета, 10 «А»

11 классы, юноши:

  • 1 место — Умняков Никита, 11 «Б»
  • 1 место — Мостовой Константин, 11 «Б»
  • 2 место — Троицкий Александр, 11 «Б»

11 классы, девушки:

  • 1 место — Саитова Аделина, 11 «А»
  • 2 место — Ортикова Татьяна, 11 «Б»
  • 3 место — Даронда Анна, 11 «Б»

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

31CB48DF-7E18-41D6-B3B4-3292453FD1AE 59A4A464-F374-4FA6-86A5-BD54BED07D1C

238BB6B8-C0AC-4440-97C6-EFB80119B638 287C46B5-5FF4-4B20-B833-9982FE3DC952

CF8EB482-28AE-42E4-9060-8FA774C11DC4 DF15A9C0-AC59-4D8C-B1FE-386ECC75E147

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика