Архив для Октябрь, 2018

Спортивный клуб «SPARTA»

2ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «SPARTA»

Положение о школьном спортивном клубе «SPARTA»

Устав школьного спортивного клуба «SPARTA»

Руководитель клуба: Малюгина Елена Геннадьевна, учитель физической культуры

Кадровое обеспечение: учителя физической культуры Бацманов Денис Александрович, Герман Анна Сергеевна, Пархоменков Валерий Алексеевич


Расписание занятий в ШСК «SPARTA» на 2018-2019 учебный год

Название Руководитель Расписание Место занятий
Подготовка к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО Малюгина Елена Геннадьевна

1 группа (5-6 классы):

Сб 13.40 – 15.10

Спортивный зал
 Подготовка к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО Герман Анна Сергеевна

1 группа (1-4 классы):

Пт 14.10 – 14.55

Спортивный зал
Стретчинг Герман Анна Сергеевна

1 группа (10-11 классы):

Чт 14.40 – 16.10

Спортивный зал
Волейбол Пархоменков Валерий Алексеевич

1 группа (7-8 классы):

Вт 18.00 – 19.30

Спортивный зал

2 группа (9-11 классы):

Чт 18.00 – 19.30

Спортивный зал
Баскетбол Пархоменков Валерий Алексеевич

1 группа (7-9 классы):

Пн 17.30 – 19.00

Спортивный зал
Мини-футбол Бацманов Денис Александрович

1 группа (5-9 классы):

Ср 18.10 – 19.40

Спортивный зал

ДОСТИЖЕНИЯ ШСК «SPARTA»


В целях пропаганды здорового образа жизни, дальнейшей популяризации баскетбола среди школьников, привлечения учащихся к регулярным занятиям спортом, выявления сильнейших команд и игроков среди учащихся образовательных учреждений города для участия в городских и областных соревнованиях и в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 12.12.2018 № 2468 «О проведении  первенства города Мурманска по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек муниципальных общеобразовательных учреждений в рамках  Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в период с 10 января по 30 апреля 2019 на спортивных базах муниципальных общеобразовательных учреждений были проведены соревнования по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек в трех возрастных группах.

В соревнованиях приняли участие 250 обучающихся из 15 муниципальных образовательных учреждений. Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень тактико-технической подготовки, показали хорошую технику владения мячом.

Поздравляем сборные гимназии, занявшие II места в двух возрастных группах на соревнованиях первенства города Мурманска по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек муниципальных общеобразовательных учреждений в рамках  Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры!

Состав сборной юноши 5-6 классов: Верещагин Иван, 6В, Верещагин Федор, 6В, Моркин Александр, 6Б.

Состав сборной юноши 7-8 классов: Большаков Артем, 7Б, Галатонов Егор, 7В, Кудрявцев Александр, 8В, Федоренко Виталий, 8В, Шемшелев Петр, 7Б.

Тренер сборных гимназии — Бацманов Денис Александрович, учитель физической культуры.

D08F685B-975E-4044-843D-5DFC10C5A13E D339E631-2F75-4AA6-B1FC-0255E7372767 D61C6D94-1154-47D7-BAF5-0D0421371D4D

87F0AB90-3C83-4D90-97ED-CBEEEF6D4797 9D5D3401-47C9-4B8A-BC63-87EA970C9B55 6C6929A0-5C12-4D13-96A3-6290CA21E9B2


Торжественная церемония открытия турнира и официальный старт отборочных соревнований на региональном уровне состоялся 18 мая во Всероссийский день футбола. Соревнования прошли с участием команд-школьников из 11 городов Мурманской области. 

В мероприятии приняли участие глава регионального парламента Сергей Дубовой, председатель профильного комитета Думы Лариса Круглова.

Председатель Думы отметил важность организации досуга детей. Главная задача, чтобы дети максимально были вовлечены в занятие спортом, вели здоровый и активный образ жизни.

Сергей Дубовой вручил награды лучшим спортсменам, пожелал дальнейших побед и уверенности в себе.

Фестиваль проводится с целью массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Сборная гимназии на фестивале представляла Октябрьский район города Мурманска. Состав сборной: Байжуминов Тимур, 6В, Верещагин Иван, 6В, Верещагин Федор, 6В, Глабчастый Владислав, 6В, Иванко Андрей, 7Б, Капер Владимир, 6А, Курбатов Дмитрий, 6А, Рыбушкин Лев, 7Б, Сазанов Андрей, 7Б.

По итогам фестиваля сборная гимназии заняла IV место.

Поздравляем Рыбушкина Льва, ставшего лучшим бомбардиром турнира!

Тренер сборной гимназии — Бацманов Денис Александрович, учитель физической культуры.

Футбол F230F7C9-9E5F-4857-8566-D71F57D8E0A2 EF9128D2-00DF-481C-8D5D-D30586FD880D

8053DFD9-ECDA-46D7-A44C-851CBC48EB40 08D2E5ED-0A78-443D-9890-E72524083465


Во  исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010  № 948 «О проведении Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», в соответствии с совместным приказом Министерства образования и науки России и Министерства спорта и туризма России от 27.09.2010 № 966/1009 «Об утверждении Порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Порядка проведения Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в целях пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших команд среди учащихся образовательных учреждений города Мурманска для участия в областных соревнованиях и в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 01.04.2019 № 670 «О проведении муниципальных этапов Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  с 9 по 20 апреля 2019 года на спортивных базах муниципальных  образовательных учреждений были проведены муниципальные этапы Всероссийских спортивных соревнований.

Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и физического развития.

Гимназию на соревнованиях представляла сборная 8Б класса в составе: Богданов Алексей, Коленников Андрей, Коробицын Илья, Мигорев Даниил, Мошковский Николай, Мурзуков Лев, Омельяненко Виталий, Полухин Тимофей, Бельская Полина, Джалилова Ирада, Кочут Анна, Петрова Александра, Подгаец Алесия, Пьянченкова Валерия, Сергеева Дарья, Соколова Анастасия.

Поздравляем сборную гимназии, занявшую II место в итоговом общекомандном зачёте среди классов-команд Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания», II место в общекомандном зачёте в эстафетном беге Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания», II место в общекомандном зачёте в спортивном многоборье Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»!

Поздравляем Колленикова Андрея, занявшего II место в в сумме многоборья (юноши), и Петрову Александру, занявшую I место в сумме многоборья (девушки)!

Педагог, подготовивший призеров соревнований, — Малюгина Елена Геннадьевна, учитель физической культуры.

FDB695D2-610A-4CC5-A673-E1A2E4185FC3 EE3DD387-26CE-48DC-B47C-37561EDAED7A B32AA13E-87DA-4A7F-9078-507AFEB0F256

5380D5E5-8117-4C9E-9F34-9DC86E65E5D8 958B98E6-0ABE-43CA-9713-A437A2A2EE87


В День Победы, 9 мая, в городе-герое Мурманске прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза Анатолия Федоровича Бредова. В 59-й раз принять участие в эстафете по улицам Мурманска вышли учащиеся общеобразовательных школ, студенты профессиональных колледжей и институтов, а так же коллективы физической культуры и спорта.

Поздравляем сборную гимназии, ставшую призерами легкоатлетической эстафеты по улицам города памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова!

Состав сборной: Боярский Андрей (11Б), Виноградов Владимир (10Б), Гранде Микаэль (РНШ), Кочут Анна (8Б), Малюгин Максим (9Б), Пантелехина Елена (9А), Сивоконь Леонид (10Б), Солтаганов Дмитрий (10А), Тамазова Александра (6В), Трегубов Александр (9Б), Филиппова Вероника (5Б).

D3C9B4B2-2AF8-4540-BD29-7EB011468D24 54ED43CD-A4E4-4E9E-801F-40B7FF9DDB72

7CDEBB10-83F5-4241-8054-AE08D016574F


В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития зимних видов спорта среди учащихся общеобразовательных учреждений города и в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 13.02.2019 № 313 «О проведении муниципального этапа соревнований по лыжным гонкам  59 Праздника Севера учащихся Мурманской области среди сборных команд обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений» 1 марта 2019 года на лыжных трассах МАУ СШОР № 3 были проведены соревнования по лыжным гонкам в двух возрастных группах среди девушек.

В соревнованиях приняли участие 134 обучающихся из 11 муниципальных общеобразовательных учреждений.

Поздравляем сборную гимназии, занявшую II место в командном зачете среди команд девушек подготовительной возрастной группы и II место в общекомандном зачёте среди команд девушек общеобразовательных учреждений!

Состав сборной: Вонгаева Диана, 6Б, Гончарова Арина, 5А, Гончарова Доминика, 5А, Губарева Полина, 6В, Дружинская Юлия, 5А, Иванова Анастасия, 5А, Киркина Полина, 4Б, Кудрявцева Анастасия, 6А, Манькова Елизавета, 6Б, Тамазова Александра, 6В.

05E2116F-E2FF-4848-839D-22E29B6C8E6B 85CF5462-69D7-47B3-A9E6-517D6FAA1B87


16 марта 2019 года в гимназии состоялись семейные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья» для учащихся 1-х классов и их родителей.

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья гимназистов и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций   — вот главные цели и задачи мероприятия. Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. А затем — школа. И данное мероприятие является ярким подтверждением этому.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

  • 1 место — команда 1 «Б» класса
  • 2 место — команда 1 «В» класса
  • 3 место — команда 1 «А» класса

Мероприятие подготовлено и проведено учителями физической культуры Герман Анной Сергеевной и Малюгиной Еленой Геннадьевной.

_DSC0155 _DSC0143 _DSC0119 _DSC0036 _DSC0024 _DSC0011


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010  № 948 «О проведении Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» и  в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 24.01.2019  № 127 «О проведении первенства города Мурманска по волейболу среди сборных команд юношей и девушек муниципальных образовательных учреждений»,  в период с 11 февраля по 2 марта 2019 года были проведены соревнования по волейболу среди сборных команд муниципальных образовательных учреждений в рамках Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания». 

В соревнованиях приняли участие 310 обучающихся из 31 сборной команды муниципальных общеобразовательных учреждений. Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической, технической и тактической подготовки.

Поздравляем сборную гимназии, занявшую 2 место на соревнованиях по волейболу среди сборных команд муниципальных образовательных учреждений в рамках Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» среди юношей 2003 года рождения и старше!

Состав сборной: Белореченский Даниил, 11Б, Гвоздицкий Дмитрий, 10Б, Киселев Максим, 11Б, Малюгин Максим, 9Б, Матвеев Данила, 11Б, Окорочков Алексей, 10Б.

Поздравляем Малюгина Максима, 9Б, победителя в номинации «Лучший игрок» соревнований первенства города Мурманска по волейболу среди сборных команд  муниципальных образовательных учреждений!

Малюгин М Волейбол 20190302_210610[1]

20190304_113243[1] 20190304_113145[1]


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010  № 948 «О проведении Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», в целях пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших команд среди обучающихся образовательных учреждений города для участия в областных соревнованиях  с 16 по 26 октября 2018  года на спортивных базах образовательных учреждений проведены соревнования для обучающихся начальной школы по программе «Веселые старты».

В соревнованиях на предварительном этапе приняло участие 340 обучающихся из 34 сборных команд муниципальных общеобразовательных учреждений. В финальной части — 120 обучающихся из 12 сборных команд.

Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и физического развития.

Поздравляем сборную команду гимназии, ставшую победителем предварительного этапа соревнований среди команд образовательных учреждений Октябрьского округа и призером финальной части соревнований для обучающихся начальной школы по программе «Веселые старты»!

Состав команды: Гусакова Вера, 3Б, Илюхин Филипп, 4А, Калекин Максим, 3А, Киркина Полина, 4Б, Костин Дмитрий, 4В, Куликова Полина, 3А, Мошковский Алексей, 3А, Немыкин Назар, 4Б, Пусторнакова Мария, 3В, Семьина Варвара, 4Б, Сухоруков Семен, 4В, Чапуркина Екатерина, 4А, Чуваев Артемий, 4Б.

IMG_3187 image3

image2 image1(1)


В День Победы, 9 мая, в городе-герое Мурманске прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза Анатолия Федоровича Бредова. В 58-й раз принять участие в эстафете по улицам Мурманска вышли учащиеся общеобразовательных школ, студенты профессиональных колледжей и институтов, а так же коллективы физической культуры и спорта.

Поздравляем сборную гимназии, в седьмой раз ставшую победителем легкоатлетической эстафеты по улицам города памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова!

Состав сборной: Бородин Алексей (11Б), Боярский Андрей (10Б), Казанская София (8А), Кочут Анна (7Б), Крылов Артем (11Б), Лимонников Константин (11Б), Малюгин Максим (8Б), Пантелехина Елена (8А), Рогов Илья (11Б), Филиппова Вероника (4Б), Харохорин Семен (11Б).

Победителей подготовили учителя физической культуры Бацманов Денис Александрович, Герман Анна Сергеевна, Малюгина Елена Геннадьевна и Пархоменков Валерий Алексеевич.

3cca5e34d780bd47310050b1e5dedff8 image2

image1


Со 2 апреля по 5 мая 2018 года на спортивных базах муниципальных общеобразовательных учреждений города Мурманска были проведены соревнования по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек в трех возрастных группах. Соревнования проводились в целях пропаганды здорового образа жизни, дальнейшей популяризации баскетбола среди школьников, привлечения учащихся к регулярным занятиям спортом, выявления сильнейших команд и игроков среди учащихся образовательных учреждений города для участия в городских и областных соревнованиях и в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 19.03.2018 № 542 «О проведении  первенства города Мурманска по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек муниципальных общеобразовательных учреждений в рамках  Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

В соревнованиях приняли участие 165 обучающихся из 12 муниципальных образовательных учреждений. Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень тактико-технической подготовки, показали хорошую технику владения мячом.

Поздравляем призеров соревнований по баскетболу среди сборных команд:

  • группа АБЛ 56II место (состав: Большаков Артем, 6Б, Верещагин Иван, 5В, Верещагин Федор, 5В, Галатонов Егор, 6В)
  • группа АБЛ 911II место (состав: Белореченский Даниил, 10Б, Бородин Алексей, 11Б, Волков Глеб, 10А, Гордин Павел, 11А, Кошкапеев Матвей, 11А, Крылов Артем, 11Б, Малюгин Максим, 8Б, Полушкин Вячеслав, 11Б, Сюхин Павел, 11А)

Педагоги, подготовившие призеров соревнований, — учителя физической культуры Бацманов Денис Александрович и Пархоменков Валерий Алексеевич.

image1


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010  № 948 «О проведении Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» и  в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 29.01.2018  № 164 «О проведении первенства города Мурманска по волейболу среди сборных команд юношей и девушек муниципальных образовательных учреждений»,  в период с 16 февраля по 17 марта были проведены соревнования по волейболу среди сборных команд муниципальных образовательных учреждений «Северные звезды», посвященные 80-летию образования Мурманской области в рамках Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания». 

В соревнованиях приняли участие 320 обучающихся из 32 сборных команд муниципальных общеобразовательных учреждений. Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической, технической и тактической подготовки.

Поздравляем сборную гимназии по волейболу, занявшую 1 место среди сборных команд юношей 2002 года рождения и старше первенства города Мурманска по волейболу!

Состав команды:

  • Белореченский Даниил, 10Б
  • Бородин Алексей, 11Б
  • Волков Глеб, 10А
  • Гордин Павел, 11А
  • Киселев Максим, 10Б
  • Курицын Артем, 11Б
  • Малюгин Максим, 8Б
  • Матвеев Данил, 10Б
  • Окорочков Алексей, 9Б
  • Сюхин Павел, 11А

Поздравляем Волкова Глеба, 10А, ставшего лучшим игроком первенства города Мурманска по волейболу среди сборных команд  муниципальных образовательных учреждений!

Педагог, подготовивший сборную, — Пархоменков Валерий Алексеевич, учитель физической культуры.

image3 image1(1)


В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации  и развития зимних видов спорта среди учащихся общеобразовательных учреждений города и в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 12.02.2018 № 265 «О проведении муниципального этапа соревнований по лыжным гонкам  58 Праздника Севера учащихся Мурманской области среди сборных команд обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений» с 2 по 3 марта на лыжных трассах МАУ СШОР № 3 были проведены соревнования по лыжным гонкам в двух возрастных группах. В соревнованиях приняли участие 385 обучающихся из 13 муниципальных общеобразовательных учреждений.

Поздравляем сборную гимназии — призеров муниципального этапа соревнований по лыжным гонкам 58 Праздника Севера учащихся Мурманской области среди сборных команд обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений!

Результаты сборной:

  • 2 место — в командном зачете среди команд девушек подготовительной возрастной группы
  • 2 место — в командном зачете среди команд юношей подготовительной возрастной группы
  • 2 место —  в общекомандном зачете среди сборных команд юношей и девушек подготовительной возрастной группы
  • 3 место — в общекомандном зачёте среди команд учащихся общеобразовательных учреждений

Состав команды:

Подготовительная группа: Гончарова Арина (4А), Гончарова Доминика (4А), Губарева Полина (5В), Давиденко Александра (4А), Иванова Анастасия (4А), Киркина Полина (3Б), Костюк Антон (4В), Кудрявцева Анастасия (5А), Левашев Кирилл (5Б), Пшеницын Владислав (4Б), Тамазова Александра (5В), Фищенко Александр (5А), Чечуй Николай (4В).

Младшая группа: Богданов Алексей (7Б), Гончаров Альберт (6Б), Кириллова Лилиана (6Б), Коробицын Илья (7Б), Павлов Матевй (6Б), Петрова Александра (7Б), Скальский Дмитрий (6В).

Поздравляем Пшеницына Владислава (4Б), занявшего 3 место в личном зачете среди юношей подготовительной группы!

Педагоги, подготовившие призеров соревнований, — учителя физической культуры Бацманов Денис Александрович, Герман Анна Сергеевна, Малюгина Елена Геннадьевна, Пархоменков Валерий Алексеевич.

сканирование0006 сканирование0005 сканирование0004 сканирование0003

_DSC0022 image1(1)


3 марта 2018 года в гимназии состоялись семейные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья» для учащихся 1-х классов и их родителей.

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья гимназистов и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций   — вот главные цели и задачи мероприятия. Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. А затем — школа. И данное мероприятие является ярким подтверждением этому.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

  • 1 место — команда 1 «Б» класса
  • 2 место — команда 1 «В» класса
  • 3 место — команда 1 «А» класса

В проведении соревнований принимали учащиеся старших классов: Венкова Анастасия (11А), Гордин Павел (11А), Курицын Артем (11Б), Малюгин Максим (8Б), Сюхин Павел (11А), Тарасова Евгения (11А).

Мероприятие подготовлено и проведено Малюгиной Еленой Геннадьевной, учителем физической культуры.

DSC_0031 _DSC0165 _DSC0144 _DSC0115 _DSC0093 _DSC0076 _DSC0072  _DSC0044


С 17 по 27 октября на спортивных базах образовательных учреждений города Мурманска проведены соревнования для обучающихся начальной школы по программе «Веселые старты».

В соревнованиях на предварительном этапе приняло участие 370 обучающихся из 37 сборных команд муниципальных общеобразовательных учреждений. В финальной части — 120 обучающихся из 12 сборных команд. Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и физического развития.

Поздравляем сборную команду гимназии, занявшую 2 место на предварительном этапе соревнований среди команд образовательных учреждений Октябрьского  округа! Состав команды: Габриелян Дамиан (3В), Гончарова Арина (4А), Гончарова Доминика (4А), Илюхин Филипп (3А), Костин Дмитрий (3В), Костюк Антон (4В), Никулина Ева (3Б), Новиков Даниил (4В), Пронин Даниил (4А), Салем Абу Сайед Ахмед Снежана (3А), Самойлов Андрей (4Б), Сафонова Лиана (4Б), Семьина Варвара (3Б), Филиппова Вероника (4Б), Чуваев Артемий (3Б).

Команду подготовили учителя физической культуры: Бацманов Денис Александрович, Герман Анна Сергеевна, Малюгина Елена Геннадьевна.

IMG_1930 IMG_1929 IMG_1928 IMG_1927 IMG_1926 IMG_1921


22 и 23 сентября в гимназии прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс.

Результаты кросса:

3 классы, юноши:

  • 1 место — Сухоруков Семен, 3В
  • 2 место — Габриелян Дамиан, 3В
  • 3 место — Чуваев Артемий, 3Б

3 классы, девушки:

  • 1 место — Швыркина Алиса, 3Б
  • 2 место — Киркина Полина, 3Б
  • 3 место — Сабукевич Анастасия, 3Б
  • 3 место — Пастушкова Софья, 3В

4 классы, юноши:

  • 1 место — Мурадян Артем, 4В
  • 2 место — Чечуй Николай, 4В
  • 3 место — Костюк Антон, 4В
  • 3 место — Пшеницын Владислав, 4Б

4 классы, девушки:

  • 1 место — Филиппова Вероника, 4Б
  • 2 место — Гончарова Арина, 4А
  • 2 место — Гончарова Доминика, 4А
  • 3 место — Зинченко Арина, 4В

5 классы, юноши:

  • 1 место — Глабчастый Владислав, 5В
  • 2 место — Верещагин Иван, 5В
  • 3 место — Король Денис, 5Б

5 классы, девушки:

  • 1 место — Тамазова Александра, 5В
  • 2 место — Андреева Мария, 5А
  • 3 место — Вонгаева Диана, 5Б

6 классы, юноши:

  • 1 место — Павлов Матвей, 6Б
  • 2 место — Рыбушкин Лев, 6Б
  • 3 место — Журавлев Виталий, 6В

6 классы, девушки:

  • 1 место — Сабукевич Ульяна, 6Б
  • 2 место — Трубицина Мария, 6В
  • 3 место — Куликова Мария, 6В

7 классы, юноши:

  • 1 место — Степанов Дмитрий, 7Б
  • 2 место — Коробицын Илья, 7Б
  • 3 место — Богданов Алексей, 7Б

7 классы, девушки:

  • 1 место — Соколова Анастасия, 7Б
  • 2 место — Кинзябаева Диана, 7В
  • 3 место — Джалилова Ирада, 7Б

8 классы, юноши:

  • 1 место — Чернев Святослав, 8Б
  • 2 место — Трегубов Александр, 8Б
  • 3 место — Родионов Михаил, 8Б

8 классы, девушки:

  • 1 место — Пантелехина Елена, 8А
  • 2 место — Казанская София, 8А
  • 3 место — Шухтина Полина, 8Б

9 классы, юноши:

  • 1 место — Солтаганов Дмитрий, 9В
  • 2 место — Асрян Самвел, 9А
  • 3 место — Ищенко Иван, 9Б

9 классы, девушки:

  • 1 место — Андрейчикова Анастасия, 9В
  • 2 место — Новикова Екатерина, 9В
  • 3 место — Саитова Аделина, 9В

10 классы, юноши:

  • 1 место — Боярский Андрей, 10Б
  • 2 место — Фейгин Андрей, 10Б
  • 3 место — Белореченский Даниил, 10Б

10 классы, девушки:

  • 1 место — Ильичева Александра, 10Б
  • 2 место — Корепина Анастасия, 10Б
  • 3 место — Салюк Ксения, 10Б

11 классы, юноши:

  • 1 место — Рогов Илья, 11Б
  • 1 место — Харохорин Семен, 11Б
  • 2 место — Крылов Артем, 11Б

11 классы, девушки:

  • 1 место — Сергеева Юлия, 11А
  • 2 место — Медянец Дарья, 11А

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

DSC_0598 DSC_0596 DSC_0284 DSC_0264 DSC_0259 DSC_0199 DSC_0174 DSC_0077 DSC_0006


 

Яндекс.Метрика